Современная упаковка и дизайн

Итоги Ви “Современная У и дизайн” Выставка открылась 06 февраля 2001 года в 13-00 в 4 павильоне. На открытии присутствовали:
— генеральный директор ОАО “Ленэкспо” С.П. Алексеев,
— президент Ассоциации “Союзупак” И.Н. Смиренный (Москва),
— председатель Комитета по предпринимательству в сфере упаковки Торгово-Промышленной палаты РФ А.Г. Бойко,
— Заместитель Председателя Комитета по печати Администрации Санкт-Петербурга Ю.В. Третьяков

По итогам можно сказать о том, что выставка стала заметным событием в жизни упаковочной отрасли Северо-Запада России. Если в прошлом году в выставке принимала участие 121 компания из 5 стран, то в 2001 уже 126 организации из 10 стран (Россия; Беларусь; Финляндия; Латвия; Украина; Чехия; Польша; Италия; Молдова; США)

География специалистов — Москва. Воркута ,Новосибирск, Архангельск, Выборг, Самара, Вологда, Минск, Могилев, Казань, Сыктывкар, Уфа, Мурманск, Италия, Англия, Финляндия

Список участников выставки>>>

Выставку посетили 10000 человек, из них 7000 — специалисты.

Повышенный интерес посетителей-специалистов отмечен к производителям упаковочного оборудования и непосредственно упаковки.

Впервые в рамках выставки прошли:

конкурс “Российская упаковка” (21 фирма-участник)
отраслевые семинары, посвященные разработке и дизайну упаковки, патентной защите упаковки, защите упаковки от фальсификации
круглый стол, посвященный проблемам развития упаковочной отрасли в России, более 40 участников (директора ведущих предприятий города и области, представители Ассоциации “Союзупак”, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации Санкт-Петербурга)
другие встречи, презентации

Добавить комментарий