Консультативно-техническая помощь

Консультативно-техническая помощь для организации производств.

Успех потребителей нашей продукции основан не только на высоком качестве поставляемых нами компонентов под маркой «Изолан», но и на постоянной высококвалифицированной консультативно-технической помощи наших опытных специалистов при организации новых и курировании существующих производств.

Отправляя нам по электронной почте или по факсу запрос по поводу организации производства жесткого или эластичного пенополиуретана, можете рассчитывать на получение в кратчайший срок ответа на интересующие Вас технические, технологические, экологические и финансовые вопросы.

Заключая с нами договор на запуск установки, можете быть уверены, что наши высококвалифицированные специалисты обучат Ваш персонал навыкам работы и совместно с Вами изготовят первую партию продукции.
При возникновении каких-либо сложностей или вопросов, связанных с технологией производства, Вы всегда можете связаться с нашим технологом по телефону и, изложив свою проблему, получить консультацию специалиста.
При необходимости квалифицированной оценки выпускаемой Вами из нашего сырья продукции, вышлите нам по почте образцы, которые мы испытаем на нашем оборудовании и дадим подробное заключение о ее качестве, а так же дополнительные рекомендации по его улучшению.

Добавить комментарий