Товары из пищевого полипропилена и полистирола

Альфа-Пласт один из ведущих производителей одноразовой посуды и столовых приборов из пищевого полипропилена и полистирола. Компания является правоприемником старейшего игрока на российском рынке переработки полимеров нефтихимического подразделения промышленного концерна ИНТЕКО.

В активе Альфа-Пласт множество наименований различных высококачественных изделий из пластмассы. Ключевые позиции в ассортименте продукции Альфа-Пласт занимает одноразовая посуда и столовые приборы. Производственные мощности компании позволяют создавать изделия методом экструзии, термоформирования и литья под давлением. Богатый опыт и новаторский подход к конструированию позволяют компании выполнять самое сложные заказы в кратчайшие сроки.

Технологическая база компании постоянно совершенствуется: новые производственные мощности позволяют нам внедрять запуск новых изделий, а так же улучшать потребительские характеристики существующего ассортимента.

Альфа-Пласт обладает широкими возможностями для изготовления изготовления индивидуальных пресс-форм, а также ремонта и сервисного обслуживания производственных линий.

Добавить комментарий