Ассортимент одноразовой посуды из пищевого пластика

Альфа-Пласт создана на базе нефтехимического подразделения промышленного концерна ИНТЕКО. В активе компании производство различных наименований продукции, в том числе уникальные изделия, выполненные по индивидуальному заказу.

Альфа-Пласт выпускает широкий ассортимент одноразовой посуды и столовых приборов из пластических масс. Стаканы, тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи — список реализуемой продукции постоянно пополняется и расширяется.

Производственная база расположена внутри быстроразвивающегося промышленного кластера на юге Москвы. Наше предпритяние оснащено современным высокотехнологичным импортным оборудованием для выработки изделий методом экструзии, термоформирования и литья под давлением. Технологический процесс изготовления продукции безотходный, организован по замкнутому циклу.

На предприятии сформирована высококлассная команда специалистов. Более чем 20 лет работы с пластическими массами позволяет нам постоянно находить оптимальные технологичные решения производственных и управленческих задач, внедрять лучшие мировые практики в данной сфере.

Помимо этого, Альфа-Пласт изготовит изделия из пластика в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Наши специалисты: инженеры, конструкторы, токари способны разработать и создать уникальную пресс-форму.

Удобное расположение производственного комплекса Альфа-Пласт на юге Москве, с хорошим доступом к ключевым транспортным магистралям позволяет осуществлять доставку продукции в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий