Общество с ограниченной ответственностью «ФТ-Пластик»

Общество с ограниченной ответственностью «ФТ-Пластик» с 1999 года занимается производством пенополистирола, формованного пенополиуретана (формованный ППУ) и упаковки из пенополистирола. На сегодняшний день компания имеет две производственных площадки, оснащенные современным оборудованием, устоявшиеся технологические и бизнес-процессы, квалифицированный персонал.

«ФТ-Пластик» придает большое значение обучению персонала. Весь кадровый состав был подобран таким образом, чтобы выполнять поставленные задачи качественно и быстро. В рамках кадровой политики для сотрудников компании два раза в год проводятся курсы повышения квалификации. Огромное внимание «ФТ-Пластик» уделяет качеству продукции. Все продукты, изготовляемые компанией, прошли аттестацию и полностью соответствуют как стандартам ГОСТа 15588-86, так и ISO 9002.

Стратегическим партнером фирмы в области поставок сырья и технологической поддержки является мировой лидер в области производства химических продуктов химический концерн «BASF» (Германия), также тесное сотрудничество налажено с компанией «Текс-Колор» (Россия), ЦНИИСК им. Кучеренко, ЦНИИ Промзданий. В продвижении продукции большое внимание уделяется участию компании в специализированных региональных выставках. На данный момент в «копилке» более 30 дипломов, полученных на общероссийских и региональных выставках, большая часть которых I или II степени.

Добавить комментарий