Пакеты полиэтиленовые с нанесением логотипа и плёнки

Пакеты полиэтиленовые с нанесением логотипа и плёнки — основной вид продукции компании КАБА ПЛАСТИК. КАБА ПЛАСТИК — это крупнейшее в России предприятие, занимающееся производством плёночных упаковочных материалов с 1997 года.

Ежегодно мы выпускаем более 0,5 миллиардов пакетов с логотипом и другой упаковочной продукции. Общая производительность предприятия КАБА ПЛАСТИК составляет более 4000 т плёночного материала в год.

КАБА ПЛАСТИК выпускает около 200 наименований продукции:

Пакеты с логотипом и серийные
С вырубной ручкой
С петлевой ручкой
С пластмассовой ручкой
«Майка».
«Рюкзаки с верёвочной ручкой»
Упаковочная продукция для шин и колёс
Чехлы для автокресел
Аптечная упаковочная продукция
Пакеты с вырубной ручкой для шелкографии и логотипа.
Серийные фасовочные пакеты ПНД
Упаковка из ПВД.
Фасовочная продукция со скотчем и еврослотом.
Технические плёнки, сигнальные и ограждающее ленты.

Ознакомиться подробнее с нашим ассортиментом или выбрать пакеты под логотип Вы сможете в нашем каталоге.

Предприятие КАБА ПЛАСТИК находится в 12 км от Москвы на специально оборудованной промышленной площадке, на которой созданы все необходимые условия для производства плёночных материалов упаковки. Производственные мощности позволяют нам выполнить даже объёмные и сложные заказы в короткие сроки.

В нашем распоряжении находится современное европейское оборудование, позволяющее выпускать продукцию высочайшего качества и прочности. Широкий ассортимент серийной продукции, оперативный выпуск пакетов с логотипом под заказ — всё это делает компанию КАБА ПЛАСТИК одним из лидеров на рынке упаковочных материалов в России.

Добавить комментарий