Новые производственные площади

С этого момента идет подготовка новых производственных площадей для Чебоксарского трубного завода в городе Новочебоксарск. Молодое быстро растущее предприятие ООО «Чебоксарский трубный завод» продолжает увеличивать свои производственные обороты день ото дня. И вот уже старые, производственные площади в районе поселка Лапсары становятся катастрофически малы, превращаясь в реальное препятствие, на пути дальнейшего развития и расширения.

Заводу требуются дополнительные площади, как для роста производства, так и для расширения разгрузочно-погрузочного терминала, а также хранения уже готовой продукции.

Именно по этому руководством завода было принято решение о приобретении новой площадки в городе Новочебоксарск, где и будет размещен Чебоксарский трубный завод. В настоящее время на Новочебоксарском объекте ведутся подготовительные работы по превращению неизвестного доселе места в лицо перспективного, хорошо узнаваемого предприятия. Выгодное, как с географической, так и со стратегической стороны, новое положение завода позволит в дальнейшем не только упрочить существующие позиции, но и значительно расширить свою клиентскую базу.

Одним словом, новое место расположения Чебоксарского трубного завода в городе Новочебоксарск, будет бесспорно громадным шагом в направлении своего дальнейшего развития.

Добавить комментарий