Реализация маркетинговой концепции

В рамках реализации свой маркетинговой концепции ООО «Чебоксарский трубный завод» приняло участие во II Специализированной межрегиональной выставке «Трубопроводы и трубопроводная арматура» проходившей с 1 по 3 сентября в городе Казани.

Деятельность и производимая Чебоксарским трубным заводом продукция, такая как полиэтиленовые и полипропиленовые трубы, а также фитинги к ним и сварочное оборудование, были по достоинству оценены участниками и гостями выставки. А представители ООО «Чебоксарский трубный завод» удостоились почетного диплома участников за производство и продвижение конкурентоспособных и высококачественных труб для горячего водоснабжения и теплосетей.

Не менее продуктивным оказалось участие ООО «Чебоксарский трубный завод» в 7ой международной выставке «Энергетика. Городское хозяйство», проходившей с 21 по 24 сентября в городе Пермь. Кроме почетного диплома участников ООО «Чебоксарский трубный завод» увез из этого региона контракты на многие миллионы рублей и заверения в продолжении и наращивание делового сотрудничества.

Параллельно с этим мероприятием, представители Чебоксарского трубного завода приняли непосредственное участие в IV Межрегиональной промышленной выставке «Ресурсы и энергосберегающие технологии. Электрический мир.-2004», проходившей с 22 по 24 сентября в городе Чебоксары. Здесь продукция Чебоксарского трубного завода, вызвала интерес Председателя кабинета министров ЧР Сергея Анатольевича Гапликова, а так же местных чиновников, руководителей предприятий, которые с большим интересом изучали представленные на выставке образцы продукции.

Добавить комментарий