Чебоксарский трубный завод

Финальным аккордом этого года стало участие Чебоксарского трубного завода в VI Республиканской научно-практической конференции, посвященной Всемирному Дню качества. В этом году она прошла под девизом «Культура качества — путь к благополучию». Состоялось данное мероприятие благодаря активным усилиям основных организаторов; Министерства промышленности и энергетики ЧР, торгово-промышленной палате ЧР, а также при участие Госстандарта России, Всероссийской организации качества, Российской академии проблем качества и Международной гильдии профессионалов качества.

Ежегодное общереспубликанское мероприятие постепенно выходит на российский и международный уровень. Участниками научно-практической конференции в этом году стали руководители 29 крупнейших предприятий города Чебоксары, включая ООО «Чебоксарский трубный завод», гости и приглашенные из 12 регионов России, были здесь и представители дальнего зарубежья, гости из Германии, Франции, Японии.

К собравшимся с приветственным словом обратился Сергей Анатольевич Гапликов Председатель кабинета министров ЧР. Именно он начал процедуру награждения лауреатов и финалистов конкурса на соискание премии Президента Чувашской Республики в области качества 2004 года.
Затем слово и приятная обязанность награждения были переданы по эстафете Юрию Петровичу Волошину Министру промышленности и энергетики ЧР, из рук которого и получил, почетный диплом конкурса «Марка качества Чувашской Республики» за достижение значительных результатов в области качества продукции, генеральный директор ООО «Чебоксарский трубный завод» Сергей Петрович Осетров. Данная награда далеко не случайна, как правильно заметил Председатель кабинета министров ЧР Сергей Анатольевич Гапликов: «70% проложенной газовой трубы в республике это результат деятельности Чебоксарского трубного завода!».
Качеством производимой продукции ООО «Чебоксарский трубный завод» давно снискало признание не только в Чувашии, но и далеко за ее пределами. Данная награда стала лишь фактическим подтверждением плодотворной многолетней работы.

Добиться же таких результатов, и что куда важнее, не один год удерживать столь высокую планку, Чебоксарскому трубному заводу удается благодаря мудрому руководству и чуткому подходу к решению любого вопроса. Именно по этому мы с полной уверенностью можем говорить: «Мы делаем трубы, которым можно доверять!»

Добавить комментарий