Деловые усдуги

Наша цель помощь в установлении и развитии деловых контактов между Китаем и российскими компаниями.

КНР огромная, динамично развивающаяся страна с неограниченным потенциалом человеческих и производственных ресурсов. Ведущие фирмы Европы, Америки, Азии продолжают переводить производство своей продукции в Китай. Практически нет такого товара, который бы не производился в КНР.

На сегодняшний день большинство китайских предприятий сертифицировано по системе ISO, признанной во всем мире. Курс китайской валюты по отношению к американскому доллару достаточно стабилен последние 10 лет, что является гарантией отсутствия экономических потрясений и твердой ценовой политики. Китай член ВТО и занимает 6-е место в мире по ВВП.

Наряду со всеми достоинствами в области делового сотрудничества с континентальным Китаем, есть и особенности ведения бизнеса, которые мешают в полной мере реализовать перспективы торговли с этой страной.

Уже 10 лет группа компаний «Алеко» сотрудничает с надежным и проверенным временем партнером в Китае, который имеет богатый опыт организации экспорта, является настоящим профессионалом в области проверки качества, поиска новых партнеров, логистики, с объемом экспорта более 2 млрд. долларов в год. Совместно с нашим китайским партнером мы разработали программу, благодаря которой Вам удастся избежать ненужных рисков и получить товар на условиях, максимально отвечающих Вашим интересам.

Мы работаем по принципу: доставка товара до «Ваших дверей».

Добавить комментарий